Надо начать с того, что это пока первое и единственное место в Дании, которое смогло мне продать автомобиль. Здесь хороший выбор подержанных автомобилей в добавок к новым, отличные цены почти на все из них и профессиональные продавцы и видно, что с большим опытом. Кто-то из них с большим опытом, кто-то с меньшим. Кто-то даёт скидки. Если вы не ограничены во времени, то приходите в разные дни и поговорите с разными продавцами, они дают разные дополнительные бонусы. Единственное, что на что действительно обращать внимание, это маленькие незначительные детали. Могут написать, что машина на год моложе в описании, если она зарегистрирована в сентябре, или забыть дать дополнительные колёса которые обещали. Но это скорее придирки, потому что держать ухо в остро надо со всеми продавцами машин, во всем мире. Резюме - однозначно могу рекомендовать это место.
Николай Белан 22. august 2021
Altid en fantastisk service, kører gerne turen fra Horsens til Vejle for deres service ⭐⭐⭐⭐⭐
Kasper Høst 22. august 2021
Altid imødekommende.
Erland Rasmussen 22. august 2020
Oprettet
Gunner Jorgensen 22. august 2019
Super service
Jette Petersen 22. august 2021
Har lige købt en Hyundai Ioniq og skulle bytte en Ford Fiesta ind Det gik bedre end forventet så er yderst tilfreds